Приветствую Вас Гость | RSS

Партия "За нашу Родину", Санкт-Петербург

Четверг, 25.04.2024, 01:43
Главная » 2011 » Декабрь » 10 » Дорогие соратники!
20:15
Дорогие соратники!

Дорогие соратники!

       Информируем вас о том, что сформирован штаб национально-патриотической коалиции, поддерживающий на президентских выборах кандидатуру Леонида Григорьевича Ивашова - известного общественного и политического деятеля, который во всех отношениях превосходит любого из тех, кого намереваются выдвигать на грядущих выборах штатные партии. Мы за кандидатуру поистине народного кандидата и сумели сложить вокруг него широкую коалицию, в которую уже вошли представители многих патриотических организаций, единых в том, что страну надо спасать от коррупционеров и изменников, захвативших власть и не намеренных отступать от своих разрушительных планов.

       Мы приглашаем Вас принять участие в создании группы избирателей, которых в соответствии с законом должно быть не менее 500 граждан Российской Федерации, обладающих активным избирательным правом. Собрание избирателей состоится 10 декабря 2011 года в 15.00 в Москве (начало регистрации в 14.00), в гостинице "Измайловская", корпус Дельта-Гамма, зал "Москва".

       Сообщаем вам, что протокол регистрации участников собрания с их личной подписью заверяется нотариально и должен содержать следующие сведения: "фамилия, имя и отчество, дата рождения, основное место работы или службы, занимаемая должность (в случае отсутствия основного места работы или службы - род занятий), адрес места жительства, гражданство, серия, номер и дата выдачи паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина".Поэтому для составления протокола вам необходимо заблаговременно до 07.12.2011 выслать по электронной почте списки участников и сканы паспорта (основная страница и страница с пропиской), а также трудовой книжки (основная страница и страница с последним местом работы) или пенсионного удостоверения или военного билета или справки ВУЗа, а затем захватить с собойнотариально заверенные ксерокопии указанных документов (за исключением паспорта).

       Нам также предстоит сформировать "список уполномоченных представителей группы избирателей (по одному представителю от региона) по форме, установленной Центральной избирательной комиссией Российской Федерации. В списке указываются фамилия, имя и отчество, дата рождения, серия, номер и дата выдачи паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина, адрес места жительства, основное место работы или службы, занимаемая должность (в случае отсутствия основного места работы или службы - род занятий), номер телефона каждого уполномоченного представителя. К указанному списку должно быть приложено также письменное согласие каждого из перечисленных в нем лиц осуществлять указанную деятельность".

       Мы предлагаем вам обеспечить максимальное представительство наших соратников из регионов и рассылаем настоящее приглашение по всем отделениям организаций, вступивших в коалицию. Однако, просим учесть, что стесненность в средствах позволит нам оплатить проезд только по одному представителю от региона. Остальным при совместном формировании делегаций просим рассчитывать на свои возможности.

       Мы надеемся, что стремление быть сопричастным к историческому событию выдвижения кандидатуры от широкой патриотической коалиции побудит Вас к деятельному участию не только в самом акте выдвижения нашего кандидата, но и в последующем сборе подписей в его поддержку, а также в предвыборной агитации. Мы не должны допустить очередной победы обезумевшей олигархии и обласканной ею бюрократии над здравым смыслом и национальными интересами России!

       Победа будет за нами!

Штаб поддержки Л.Г.Ивашова

       Наша эл. почта:

       Vybori2012@gmail.com

       Тел. по юр.вопросам: 89261005491

       Тел. по орг.вопросам: 89265344893 (Бутов Евгений Леонидович)

Просмотров: 554 | Добавил: Платон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: