Приветствую Вас Гость | RSS

Партия "За нашу Родину", Санкт-Петербург

Пятница, 26.04.2024, 00:53
Главная » 2012 » Август » 18 » Присоединяйтесь!
21:27
Присоединяйтесь!

В российской глубинке затеряны православные святыни и реликвии, аналогов которым больше нет в мире. Всего в нескольких сотнях километров от Санкт-Петербурга, на границе Псковской и Ленинградской областей, в запустении находятся уникальные православные святыни: канавка Божией Матери и три гранитных валуна с отпечатками стопы Богородицы и стопочкой Младенца Иисуса Христа. Но мало только рассказать о них православным верующим, необходимо сделать святыни доступными для людей, желающих им поклониться. Это вполне в наших силах. Издревле на средства простых людей - крестьян, купцов, военных - строились приюты, храмы, монастыри. Наша миссия - восстановить затерянные в глуши храмы, поместить в достойную оправу почитаемые святыни и вдохнуть, с Божией помощью, новую жизнь в российскую глубинку. Присоединяйтесь!



Покровское в лицах: Покровчане- кто они?



Малоэтажная планета. Модель поселения МП№1



Литургия



Православное поселение – тема не новая, но верующие люди к ней обращаются вновь и вновь. Идея «Покровского» объединила людей разных национальностей, профессий и возрастов. Все они люди не богатые, но каждый из них выделил надел земли от своего участка. На ней в будущем будет построен храм «Покровов Пресвятой Богородицы» и подворье Свято-Троицкого Александро-Свирского мужского монастыря. Строительство благословил епископ Лодейнопольский Мстислав (Дячина), наместник Свято-Троицкого Александро-Свирского монастыря. Двадцать третьего и двадцать четвёртого июня на месте установки поклонного креста прошли торжества, посвящённые этому событию. Во время Божественной литургии на небе появились знамения в форме Богородицы, Ангела и Креста. Общая молитва верующих, объединенных одним благим делом, была услышана Господом. Им было явлено чудо, которому стали свидетелями сотни людей. Божественная воля, отразившись в сердцах присутствующих, обязательно воплотится в строительство дороги, ведущей к ХРАМУ.

Поселение «Покровское», д. Большое Забородье МО «Оржицкого сельского поселения» Ломоносовского района Ленинградской области.

Просмотров: 872 | Добавил: Платон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: