Приветствую Вас Гость | RSS

Партия "За нашу Родину", Санкт-Петербург

Пятница, 19.04.2024, 18:27
Главная » 2012 » Сентябрь » 4 » А.В. Шахматов: Обращение к доблестному российскому казачеству!
22:25
А.В. Шахматов: Обращение к доблестному российскому казачеству!

А.В. Шахматов: Обращение к доблестному российскому казачеству!

Рубрика: Новости

Милостивые казаки, братья!
Уже двадцать лет мы возрождаем  Российское Казачество, но, к сожалению, ещё не достигли  полного единодушия и единогласия, все ещё  делимся и подрываем казачий дух и волю, чем оскорбляем наших предков и представляем почву для  недругов Великой России. Конечно, нелегко  вернуть казачью самобытность, после векового перерыва, но в нас остались гены и кровь, что и должно помочь нам очиститься от пагубных привычек, то есть восстановить прежнюю Казачью доблесть – быть кормильцами и защитниками Великого Отечества!  С 1991 года я принимаю участие во Всероссийских Казачьих кругах и слётах, организовываю казачьи праздники, то есть отдаю всю духовную и физическую силу, чтобы Российское Казачество  вернулось на свое предназначенное место, то есть вновь стало заботиться о родном народе и стране! Ныне Российская власть осознала, что без  Казачества России не очиститься и не восстановиться, то есть обеспечить хозяйственность и государственность. Да,  у правителей   ещё  полностью  не сложилось понимание о казачьей роли в нашей России – из-за того, что по ним, как и по всем нам,  прокатилось безбожное интернациональное мракобесие и произвол. Но главное, что у нас появилось желание  служить Казачеством Великой России!

В год великих юбилеев: – 400 лет сплочения народа Мининым и Пожарским, то есть преодоления смуты на Великой Руси и  200 лет Бородинской победы, в которой отважно сражались кавалеристы и казаки, под командованием  великого Платова – призываю Казаков, всех Казачьих войск, к  братскому единодушию и единогласию, чтобы наша Россия стала благоденствовать, и  благодарили нас потомки! Слава Российскому Казачеству! Слава Великой России!

Оренбургский казак, Шахматов Александр Васильевич!

Просмотров: 925 | Добавил: Платон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Averyan3505  
0
Так вышло, что вскоре после того как я поставил новую винду отказалась работать покупная видеокарта, програмное обеспечение инсталлировал, но карточка была в диспетчере устройств в качестве стандартного VGA адаптера. И соответственно, ноутбук работал на встроенной картеhttp://medbaz.com/pages-more-412.html - .
В Биос поставил включаться на дискретной железке, в результате монитор погас совсем. Ноутбук работает, грузится винда, но экран пустой.
подскажите!
Как аппаратно сбросить биос на этом ноутбуке? Перемычку там извлечь или перемкнуть контакты какие....

2 Mayoxyboutt  
0
[B - виснет интернет? медленно загружатся странички?

Закачайте новый интернет-браузер с совместимостью HTML5!!!
Скачивайте тут: http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html - скачать браузер[/B -

1 fiemiamaywose  
0
Сдам 1 квартaиру в жилом помплексе http://rentrealtycrimea.com - Симферополь
Одесса. Поблизости: клуб Ибица, Черное море, детская площадка и Таврия. Недвижимость со стильным дизайном, перламутровой мебелью (Швейцария) и недорогой бытовой техникой.

Имя *:
Email *:
Код *: