Приветствую Вас Гость | RSS

Партия "За нашу Родину", Санкт-Петербург

Пятница, 26.04.2024, 06:13
Главная » 2011 » Сентябрь » 16 » Бабская сердюковщина для суворовцев!
23:03
Бабская сердюковщина для суворовцев!

Бабская сердюковщина для суворовцев


 
Цитата сообщения Leonsija
 
Бабская сердюковщина для суворовцев

Как развалить страну окончательно? На высшем уровне этот вопрос прорабатывается очень и очень детально. Если в образовании обществу навязан ЕГЭ, если в медицине липовое обязательное медицинское страхование, а в культуре сериальное воспитание  из жизни богатых, то в армии тоже решили придумать что-нибудь этакое и... добрались до суворовских училищ, где следуя славным традициям "сердюковщины", будет введено бабское воспитание будущих защитников Родины. Именно бабское, ибо директорами училищ теперь, вероятнее всего вместо мужчин в офицерских званиях, станут женщины с гражданки. И это еще не все: за суворовские училища, которые готовили будущих офицеров, взялись основательно и сделают все, чтобы окончательно развалить устоявшуюся за многие годы систему обучения молодых ребят для российской армии.

Справка. Суворовские и нахимовские военные училища были образованы после Победы Советской Армии над фашистской Германией в Курской битве в 1943 году, и за время своей работы воспитали: около 150 тысяч лучших сынов Родины, десятая часть которых отдали ей свои жизни; 66 Героев Советского Союза, Социалистического Труда и России; двух летчиков-космонавтов; около 1000 генералов и несколько десятков тысяч офицеров; четырех заместителей министра обороны; более 20 командующих войсками военных округов и их заместителей; более 100 командующих армиями и представителей командного состава оперативно-стратегического уровня; двух академиков РАН; около 500 докторов наук; около десяти народных артистов СССР и России; целую плеяду известных творческих работников. 

А вот и мнение того, кто непосредственно стоит у руководства училищами. Председатель Московского суворовско-нахимовского содружества генерал-майор Александр Владимиров: "Мы считаем, что суворовские и нахимовские училища действительно могут перестать существовать в том виде, в котором существовали десятилетиями, такие выводы можно сделать из ряда факторов. Вот, смотрите, по пунктам:

- из учебных планов изъяты все предметы военной подготовки, радикально меняется уклад жизни в военных училищах в сторону "светскости”;

- выпускников училищ с мая этого года лишили приоритета при поступлении в профильные вузы;

- изменен порядок приема в учреждения кадетского образования: теперь прием ведется "кустовыми приемными комиссиями”, которые вместо экзаменов по русскому языку и математике проводят собеседование и профотбор;

- проверка здоровья абитуриентов независимыми медкомиссиями заменена изучением школьных медкарт и справок из поликлиник;

- в суворовских училищах началось совместное обучение мальчиков и девочек;

- вместо офицерских должностей в училищах появятся педагоги-психологи и культорганизаторы, старшин сменят завхозы, а директорами, по всей видимости, станут женщины.

Кормили нас четыре раза. Теперь ввели шестиразовое питание, отменили зарядку, военные предметы, суворовцы едят и сидят целыми днями. В этом году для них заказали джинсовую форму..."

Суворовцы больше не занимаются уборкой помещений, охраной территории, работой в столовой и на кухне. С 43-го года наряды являлись частью воспитательного процесса, но сейчас их - как и участие в парадах - отменяют.  Кого же собираются выпускать после обучения в "сердюковских" училищах? Это никому не ведомо, а учитывая, что туда теперь берут и девочек, то... в общем ни армии, ни мужчин в России похоже скоро не будет совсем. И что же тогда удивляться, что из славян выкладывают на палубах слово "Кавказ" и что армия наша все больше похожа на сборище попандопул... сердюковы свое дело знают хорошо и действуют аккуратно и последовательно, сметая все на своем пути и не нужен никакой большой адронный коллайдер, чтобы быстро и без усилий развалить некогда Великую страну.

Просмотров: 1073 | Добавил: Платон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: