Приветствую Вас Гость | RSS

Партия "За нашу Родину", Санкт-Петербург

Четверг, 18.04.2024, 22:52
Главная » 2011 » Ноябрь » 18 » Интересный взгляд на грядущие события 3-4 декабря!
00:04
Интересный взгляд на грядущие события 3-4 декабря!
Интересный взгляд на грядущие события 3-4 декабря
мой портрет
[info]m_kalashnikov
Попросив одного умного и известного человека выступить перед видеокамерой в поддержку Дмитрия Демушкина, получил от него ответное письмо. (Имя человека не раскрываю). Но это стоит почитать. И внимательно задуматься.
Максим Калашников
"...Максим, два дня думаю, что по поводу происходящего сказать и ничего не могу из себя выжать. Причина простая - ощущение абсолютной патовости ситуации.
Национализм раскачивали ГОД. На Манежке кроме большого количества честных фанатов работали провокаторы. Сборище у Европейской с Левочкой Арзуманяном - провокация. Потом Буданов... И сейчас эти силы раскачаны, взбудоражены и собираются 3 4 11 действовать. Убеждать их, что это неправильно - плевать против ветра. Все равно те кто решил бузить - пойдут бузить и никто их не удержит. Я считаю, что это очень опасно. А если будет провокационный выстрел? А если какой-то снайпер подстрелит парочку националистов и парочку ОМОНОвцев? Я не удивлюсь, если так и произойдет. Это будет очень очень печально. Но время что-то говорить и делать уже ушло. Сегодня власть и раскрученные националисты - это два наэлектризованных шара, между которыми неизбежен разряд.
Можно ли этот разряд предотвратить? Представьте, что какой-нибудь отважный человек 20 лет назад бросился бы к Белому Дому с криками "Разойдитесь! Не защищайте предателя Ельцина! Вы потеряете страну!" Этого человека оплевали бы, заклеймили бы пособником КПСС и проклинали бы лет 15. И только потом некоторые стали бы думать - а может он был прав?

Сегодняшняя ситуация - это жернова или коробка передач, шестеренки которой вот-вот крутанутся по новому. Но как и куда крутанутся, не знает никто. Идет большая игра и игра эта, на мой взгляд, очень херовая. В этой игре нет и не может быть "правильной стороны" - вот в чем беда. Поэтому и сказать мне по существу вопроса получается нечего, кроме двух моментов: игра очень хреновая и, игра зашла уже очень далеко..."
Просмотров: 647 | Добавил: Платон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: