Приветствую Вас Гость | RSS

Партия "За нашу Родину", Санкт-Петербург

Четверг, 28.03.2024, 12:24
Главная » 2011 » Сентябрь » 14 » Олигархи о том, кто командует на самом деле управляет Россией
00:01
Олигархи о том, кто командует на самом деле управляет Россией

 К.Маркс.

 

Н.Злобин:

В России любая власть - временная

Олигархи о том, кто командует на самом деле управляет Россией

Понимаете, глава госаппарата - не обязательно реальный лидер страны. Он может лишь использовать полномочия тех, кто имеет реальную власть. Он может быть, например, наемным менеджером, отвечающий за координацию действий различного бизнеса в регионе, за паблисити бизнеса и государства. Название несущественно - президент, премьер или еще как-либо. Когда я говорю бизнес - я имею ввиду, конечно, крупный бизнес. Мелкий и средний бизнес всего лишь обслуживает население и их влияния на технологии власти не существует, и не должно такого влияния быть. Скорее наоборот, власть выстраивает мелкий бизнес так, как ей нужно в данный момент. Мы в России прошли большой путь по осознанию технологий формирования власти. Мы учились. Наш путь из всех стран СНГ - самый успешный. Так и должно было быть, учитывая ресурсы России.

Так вот именно сейчас российская власть, то есть люди, способные принимать решения, принимают их таким образом, чтобы выстраивать систему управления госаппаратом, масс-медиа, и прочим элементами управления массами. Нам сейчас никто не мешает. И хорошие менеджеры для этого нашлись.

Президент России - это своего рода топ-менеджер, управляющий всей страной. Он умный, адекватный человек, никогда не превышающий пределы своих полномочий Заметили, как заработал госаппарат в Белом Доме, как работает прокуратура, суды, спецслужбы, как работают российские телеканалы и газеты? Просто блестяще! Все помогает экономике, бизнесу , а не мешает нам, как было еще недавно. Под это можно давать деньги, что мы и делаем.     (О.Дерипаска http://www.liveinternet.ru/users/mika_tarasik/post80430683/)

Просмотров: 1784 | Добавил: Платон | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: