Приветствую Вас Гость | RSS

Партия "За нашу Родину", Санкт-Петербург

Четверг, 25.04.2024, 01:06
Главная » 2010 » Март » 1 » Поздравляем!
19:24
Поздравляем!
23 февраля 2010 года, в Санкт-Петербурге прошла акция посвященная Дню Защитника Отечества. СПб Региональное отделение партии "За нашу Родину" поздравило, дорогих защитников с праздником и пожелало им сильного здоровья, мира и чистого неба над головой. В этот раз на проспекте славы у мемориала воинам интернационалистам были возложены венки с памятными лентами, цветы. С приветственным словом от партии "За нашу Родину" выступил председатель  благотворительного фонда "Никто кроме нас" Полковник Баранюк Александр Дмитриевич, он рассказал молодому поколению о боевом пути и о самом монументе. Так же Баранюк Александр Дмитриевич и суворовец 2 роты Бычков Иван возложили венок и цветы. Многими присутствующими были зажжены свечи в память о погибших.

Фото отчет по прошедшему мероприятию вы можете посмотреть на нашем сайте, пройдя по ссылке: 
http://piter-znr.moy.su/photo/pamjati_vojnov_internacionalistov/1-0-71
Просмотров: 787 | Добавил: bay | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Александр  
2
Молодцы молодежь !! Так держать ! Только в спорах рождается истина о том как нам обустраивать наше Отечество ! Активнее участвуйте в важных социально-значимых проектах , проявляйте добрую инициативу , сверяйте поступки и дела свои с прекрасным , в свое время , движением тимуровцев ! Боритесь неустанно с безразличием и чиновников и в молодежной среде ! Поддерживайте друг друга ! Соэдавайте Клубы для обсуждения назревших проблем , разрабатывайте свою , простую и понятную СИМВОЛИКУ , кооперируйтесь в планах с организациями схожих идейных установок !

Успехов Вам и нашу ветеранскую поддержку Товарищ Артур ! Ребята поддерживайте Стрельникова , он отличное ЛИЦО самостоятельно мыслящей молодежи , с хорошим патриотизмом в душе и совести !


Имя *:
Email *:
Код *: