Счастливый молодожен Анатолий Чубайс, подтвердивший накануне слухи о своей женитьбе на известной телеведущей Авдотье Смирновой, выложил в интернет фото со своей скромной свадьбы.

«Специально для тех поздравивших, кто просил фото», - написал глава корпорации Роснано в своем микроблоге Twitter и разместил фотографию, на которой он и Дуня Смирнова запечатлены в "советской обстановке” - на старом диване на фоне настенного ковра.
Накануне, Чубайс также через Twitter и ЖЖ подтвердил, что действительно женился на известной телеведущей и писательнице Смирновой.

Чубайс сообщил в своем микроблоге , что свадьбу молодожены отпраздновали скромно, вдвоем.
«Мы с Дуней Смирновой действительно поженились. Свадьбу не устраивали, а просто тихо отметили вдвоём. Большое спасибо всем, кто нас поздравил. Надеемся жить в любви и согласии.

Чего искренне и вам всем желаем» , говорится в «Живом журнале» главы госкорпорации Роснано.
«Просто лавина поздравлений! В ЖЖ и в Твиттере почти сотня за 15 минут. И все - добрые и искренние. Всем огромное спасибо от нас с Дунечкой!», - написал Чубайс в своем Twitter.

Как писало Metro, блогосфера уже давно активно обсуждает личную жизнь Анатолия Чубайса и слухи о том, что председатель правления "Роснано” оставил супруге Марине недвижимость и все сбережения, а сам ушел к писательнице и ведущей программы "Школа злословия” на НТВ Дуне Смирновой. Одним из первых об этом в своем блоге написал известный актер и не менее известный блогер Стас Садальский.