Приветствую Вас Гость | RSS

Партия "За нашу Родину", Санкт-Петербург

Пятница, 29.03.2024, 08:08
Главная » 2011 » Сентябрь » 26 » "Тандем" откровенно признался в давнем заговоре!
00:24
"Тандем" откровенно признался в давнем заговоре!
На актуальные темы
«Мы уже обо всем давно – еще несколько лет назад – договорились... еще в тот период, когда сформировался наш товарищеский союз»

 

"Тандем" откровенно признался в давнем заговоре

«Мы уже обо всем давно – еще несколько лет назад – договорились... еще в тот период, когда сформировался наш товарищеский союз»

Итак, Путин в РФ – вновь президент (на третий срок, теперь уже увеличенный Медведевым для Путина до шести лет – теоретически Путин теперь может править до 2024 года), а его зицпредседатель Медведев, отсидев положенное по "конституции", перемещается на новую синекуру в кресло зиц-премьера (поскольку подлинным правительством, его закулисной "верхней палатой", вновь станет администрация президента; да и Дмитрий Анатольевич в руководящих качествах не был замечен, только в представительских, чем для правительства профессионально непригоден).

Вчера на очередном съезде КПСС (в обновленной версии "Едим Россию") наконец-то был откровенно оглашен заговор, которому была изначально посвящена эта тема форума, открытая 12 сентября 2007 г., когда по распоряжению Путина правительство Фрадкова "подало в отставку". Уже тогда можно было предвидеть и смысл тогдашнего смещения премьера (освободить этот пост для самого ВВП), и все дальнейшее, в том числе нынешнее возвращение на третий срок . В этом теперь открыто признался Медведев:

«Мы уже обо всем давно – еще несколько лет назад – договорились... Меня все время спрашивали, когда Вы определитесь, с чем выйдете к людям, а иногда меня и Владимира Владимировича спрашивали: "А вы не разругались друг с другом?" Я хочу полностью подтвердить то, что только что было сказано. То, что мы предлагаем съезду, это глубоко продуманное решение. И даже больше, мы действительно обсуждали этот вариант развития событий еще в тот период, когда сформировался наш товарищеский союз. И истекшие годы доказали нам, я очень надеюсь, и большинству наших граждан правильность нашей стратегии и эффективность сложившейся модели управления».

Нужно сказать, что центром власти все эти годы по-прежнему был Путин – сделавший хитрый, сокрытый от народа, закулисный обход конституционных ограничений в два срока (почему нам вполне уместно назвать это заговором). Не видеть этого, впрочем, могли только наивные люди. В том числе и те либерально-демократические "оранжевые оппозиционеры", которые пытались оставить близкого им по крови и либеральному духу "Виннипуха" на второй срок, раскручивали соответствующую интригу в СМИ о конфликте в "тандеме", и Немцов даже обращался за поддержкой этого плана к Обаме. Да и сами "США, страны Прибалтики и Северной Европы пытались вбить клин в отношения Путина и Медведева".

Теперь заговорщики будут впаривать "мiровой общественности" "свободную волю россиянского народа" на "честных выборах". Исход этих предстоящих "выборов" уже был оглашен вчера и приветствован бурными овациями в партийном зале и последующих радостных комментариях телеящика, ибо, разумеется, ни малейших нарушений в получении оглашенного уже вчера результата обнаружено не будет. Их и не может быть, ибо в РФ они совершенно не нужны рисовальщикам общероссийских конечных цифр голосования – это делается без всяких сложных электронных систем и хитрых избирательных нанотехнологий в никому не нужной "борьбе за электорат".

Откровения "тандема", однако, поразительные даже с точки зрения правил "управляемой демократии": власти предержащие уже не считают нужным скрывать цинизм в формировании своих властных структур, что они недавно продемонстрировали и с "избранием" Матвиенки на третий по рангу властный пост в стране. Нарушением благоприличных правил "управляемой демократии" поражен даже кремлевский политтехнолог-циник Г. Павловский: «На весь мiр объявляется, что пост президента можно разыграть в рамках частной сделки». И это, вдобавок, при "демократическом" законодательстве, когда отменены выборы губернаторов и парламентариев в одномандатных округах, а для партий созданы практически невыполнимые условия регистрации и 7-процентный барьер, который можно преодолеть только с разрешения АП для имитации "оппозиции", на деле служащей целям АП (как это всегда удается партии "сына юриста").

"Мiровой общественности" эту рокировку (или точнее "польку-кадриль" под "семь-сорок", в которой партнеры, держась вверху за руки, меняются местами) можно продолжать впаривать – до тех пор, пока их "общак" в полтриллиона долларов хранится в американских банках для поддержки американской финансовой пирамиды. И пока главный компрадор (простите, командор) "Великой сырьевой державы" укрепляет данный ее "мiровой статус" и готов откупаться за полученный от хана ярлык всем, что потребуют: признанием нелегитимных большевицких границ, расчленивших тело державообразующего русского народа, уменьшением его численности, лишением его национальных прав и заменой его мигрантами, политикой необратимости грабительской прихватизации, "борьбой с экстремизмом" и "антисемитизмом" (Православием) внутри страны, внешней поддержкой американских войн и революций против "плохих стран" и "международного терроризма", и даже откупаться тысячами кв. км. территории, приближая осуществление известного плана Бжезинского по расчленению РФ.

(Напомним: еще в 1990 г. Америке был передан шельф в Беринговом море размером в 8253 кв. км; в 2004 г. Китаю были переданы амурские острова; в том же 2004 г. было официально заявлено, что РФ признает Декларацию 1956 года, в соответствии с которой два острова Южной Курильской гряды могут быть переданы Японии; в сентябре 2010 г. Медведев подписал договор с Норвегией о передаче ей 90 тыс. кв. км морской территории России и полного суверенитета над островом Шпицберген – в нарушение всех заключенных ранее международных соглашений. Все эти множащиеся прецеденты – плата за ярлык на правление.)

Однако не верится, что все эти благодеяния "по воле народа" можно продолжать впаривать самому нашему народу. Наверху считают народ быдлом, которое управляемо телеящиком и "все схавает". Это не так: большинство людей всё давно понимают, но не видят возможности что-либо изменить. И это может лишь усилить как экстремизм" (но с ним уверенно справятся "правоохранительные органы" и при необходимости – внутренние войска, численно превысившие армию), так и главное – это усилит нравы джунглей, охватившие всё общество с самого верха донизу: как можно "бороться с коррупцией" и "укреплять и уважать законность" при таком беззаконии наверху? Эти джунгли созданы намеренно и "правоохраняются" цинично-безжалостно как жизненно необходимая среда и идеология нынешней системы власти. Тем более, что и обласканные "деятели культуры" облизывают власть в своих кормушечных "творческих нишах", и жрецы усердно проповедуют, что "нет власти не от Бога" и народу надо только молиться о своих грехах.

О своих личных грехах молиться надо всегда, даже при наилучшем православном правительстве. Но и за судьбу близких, соотечественников, нашего Отечества мы ответственны перед Богом и перед нашими предками, создавшими великую страну. Даже сегодня мы не должны признавать ложь истиной, а жить по принципу: хотя ложь и господствует – пусть не через меня. Для более сильных известно и дополнительное правило: я должен жить так, как если бы от меня зависело спасение России. Это – нравственный императив православного человека, независимо от шансов на успех. Потому что другого, менее утопичного, пути спасения – и личного, и национального – у нас в данных условиях нет.

Союз Русского Народа, воссозданный В.М. Клыковым, не может надеяться достичь оздоровительных перемен своими политическими силами. Но мы надеемся сохранять истинные критерии добра и зла в должных православных координатах истории, в надежде на Божию помощь достойным. Веря, что не в силе Бог, а в правде.

В столь явной и циничной демонстрации властями предержащими своей нелегитимности есть лишь один полезный аспект: если в нашем Отечестве наступят, с Божией помощью и нашими подготовительными ответными делами, лучшие времена, то у нашего народа будет еще один неопровержимый аргумент для признания всех разрушительных итогов антирусской власти юридически ничтожными.

М.В. Назаров
Московский отдел Союза Русского Народа

Иллюстрация в начале текста взята с сайта: http://kprf-zelenograd.ru/

Постоянный адрес данной страницы: http://www.rusidea.org/?a=130114

Просмотров: 518 | Добавил: Платон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: