Приветствую Вас Гость | RSS

Партия "За нашу Родину", Санкт-Петербург

Пятница, 29.03.2024, 03:14
Главная » 2011 » Август » 06

 


медведевЛюбимое занятие российского околополитического бомонда – обсуждать то, чего не было.

Вот уже несколько дней мы обсуждаем призыв Дмитрия Медведева, якобы прозвучавший на его встрече с крупным капиталом в понедельник, 11 июля 2011 года: определитесь, с кем вы, мастера культуры, со мной или с Путиным? Хотите вы идти со мною, Медведевым, вперед к модернизации, или вас, суки, вполне устраивает путинский госкапитализм?

Для меня совершенно очевидно, что ничего подобного президент не говорил, да и сказ ... Читать дальше »

Просмотров: 558 | Добавил: Платон | Дата: 06.08.2011 | Комментарии (0)

Осознаем ли мы то, в каком мире мы живём? Имеем ли хоть какое-то представление о происходящих в нём процессах? Видим ли - куда всё катится? И где завтра мы все окажемся? Если осознаём – то почему бездействуем, чего ждём? На что уповаем? На авось? На чудо? На лёгкую смерть во сне? Осознаём ли своё полнейшее коллективное бессилие? В России такими вопросами задаются единицы, а среди представителей российской власти этими вопросами не задается вообще никто: некогда. Решаются сугубо личные, клановые, а также сиюминутные проблемы. О судьбе страны думать некому.

Окончательно разуверившийся в возможности инициировать хоть какое-то подобие стратегического мыслительного процесса в верхах геополитик Александр Дугин пришел к следующим выводам:

"1. Существует разрыв ритма между Россией и современным Западом. На Западе много чего происходит. В России не про ... Читать дальше »

Просмотров: 1224 | Добавил: Платон | Дата: 06.08.2011 | Комментарии (0)

Страна с больным и умственно отсталым будущим

Социальная катастрофа в России уже произошла - молодежь деградировала и физически, и духовно

Здоровье молодых людей, подростков и детей стремительно ухудшается. За последние 10 лет на 70% увеличилось число заболевших детей, темпы роста заболеваемости подростков значительно выше, чем детей от 0 до 14 лет. Появилось много подростков 15-17 лет страдающих онкологическими заболеваниями, ожирением, сахарным диабетом, болезнями крови, нервными заболеваниями. Только 10% выпускников школ совершенно здоровы.

Серьёзно ухудшилось физическое развитие: средний вес мальчиков за 20 лет уменьшился на 1,3 килограмма, девочек – на 1,6 килограмма, рост – на 2 сантиметра. Дети и подростки стали слабее: динамометрия правой кисти у мальчиков уменьшилась на 10 килограммов, у девушек – на 6 в сравнении со сверстниками 1990-х годов.

Смертность среди подростков в 3-5 раз выше, чем в европейских странах, ... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Добавил: Платон | Дата: 06.08.2011 | Комментарии (1)