Приветствую Вас Гость | RSS

Партия "За нашу Родину", Санкт-Петербург

Суббота, 20.04.2024, 00:28
Главная » 2011 » Август » 18 » Михаил Задорнов. Айфон-президент !
19:56
Михаил Задорнов. Айфон-президент !
Михаил Задорнов. Айфон-президент Печать E-mail
    
18.08.2011 г.
Мне тут написали: «Медведев - Аватар Путина!» Не знаю, мне иной раз кажется, что он из него иногда вылезает и живет самостоятельной жизнью. Тут эскорт какой-то несется, один водитель спрашивает другого: «Кто поехал?» - «Да, кто-то из президентов!» medveput.jpg

Ну, а в карьере Путина все движется по кругу: с декабря 1999 года исполняющий обязанности президента, с 2000-го - президент, с 2008-го и по сей день - исполняющий обязанности президента.

Когда Путин управлял батискафом, больше всего обалдели рыбы. Они никогда не видели батискафа с мигалкой в сопровождении пятнадцати водных мотоциклов.

На следующий слет байкеров Путин обещал приехать с Медведевым, заказал в Германии коляску, а те не поняли и сделали корзинку над передним колесом.

Помните: Ельцин - 189 сантиметров, Путин - 170, Медведев - 162... Продолжать дальше? Такое впечатление, что у нас президентов производители матрешек подбирали.

Медведев был отличником. Он и ходит, и сидит как отличник. Такое впечатление, что руку подымет и спросит: «Дядя Вова, можно выйти?» Но Путин еще не определился и не знает, будет ли Медведев баллотироваться в президенты.

Я видел, как они крестятся! Одновременно вдвоем! Где их так научили? Если бы я был в жюри - 6 баллов за синхронность!

Клинтон, будучи экс-президентом, пришел в ресторан, а ему говорят: «Мы так рады вас видеть, но мест нет, подождите, пожалуйста, пока освободится!» И он ждал в баре. А представьте - Медведеву предложат подождать в баре? Да их там всех посадят, раньше, чем место освободится!

Кажется, наш президент в детстве не доиграл в компьютеры... Куда не приедет - сразу за клавиатуру. Как ребенок! Заводной медвежонок! Поехал за границу - ему айфон подарили! Счастливый! Больше радовалось только ЦРУ, что жучок установили - через три дня вся наша шпионская сеть полетела. Но президента зато Обама в «Макдональдсе» гамбургером покормил и с Терминатором он встретился! Они пиджаками с ним обменялись, как футболисты майками. Шварценеггер оказался тактичным - пиджак на плечо накинул.

Медведев гордо заявил, что всем ветеранам квартиры дадут. Ты чего гордишься? Они в 1945 победили. А теперь пришли к чиновникам, те им и говорят: «Вам президент обещал? Вот пусть он свою и отдает!» И себе, женам и детям ветеранские удостоверения оформили. А Медведев все поручения дает. Каждый день говорит «Я дал поручение!» Которое никто не исполняет. Поручик... Велел снять мигалки - их еще больше стало. «Скорая помощь» к ветеранам не успевает. У нас так и остались две беды - дороги и те, кто по этим дорогам с мигалками ездит. Первой про это Агния Барто написала: «Синее ведерочко на красной полосе. Кто не знает Вовочку? Вову знают все!»

Хорошо бы наш президент зашел в придорожный туалет, который без унитаза с дырой в форме сердечка на полу. Зашел бы и подумал, что тут можно модернизировать? Сердечко обложить жидкими кристаллами - они дают импульс, если не попал, а сзади робот бьет тебя по башке, и говорит: «Попадай, сука!»

Если Россию модернизировать как сейчас - она будет похожа на бомжа, которому одели смокинг и надушили, не помыв. В Омске один чиновник гениально сказал: «Дмитрий Анатольевич, благодаря Вам в борьбе со здравым смыслом мы победим!»

Можно ли представить, чтобы ФБР и ЦРУ контролировали весь бизнес, начиная от нефти и кончая проститутками, и при этом кричали бы о войне с коррупцией. Раньше была борьба с коррупцией, теперь война. Знаете в чем разница? На войне трофеи себе забирают!

И Медведев собирает членов партии «Единая Россия» и дает поручение - «Бороться с коррупцией!» Они это ручками за две тысячи долларов записывают. Сейчас выйдут и начнут бороться сами с собой. Политический онанизм называется.

Саяно-Шушенская ГЭС рванула... В Америке за это бы посадили, а у нас никого. Только у Путина глаза такие удивленные, как у Крупской увидевшей Каплан. Не знаете вы, Владимир Владимирович приметы, откуда уходит Чубайс там взорвется! У наших предков был такой злой дух - Чубысь (это у славян, у прибалтов - Чубайс). Послушайте определение: «Третьеразрядное мифологическое существо, мелкий пакостник, воровал энергию дома, изображался как рыжая крыса с человеческим лицом».

Полную запись вырезанных из телепередач фрагментов Задорнова о кремляди можно увидеть здесь.

------------------------------

http://www.apn-spb.ru/opinions/article9139.htm

Просмотров: 602 | Добавил: Платон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: