Приветствую Вас Гость | RSS

Партия "За нашу Родину", Санкт-Петербург

Пятница, 19.04.2024, 17:27
Главная » 2011 » Август » 14 » От Европе к Ёвропе!
22:00
От Европе к Ёвропе!

От Европе к Ёвропе

Можно сказать, что в полку ё… мудрецов прибыло.

И кто бы это вы думали? Наша новая политическая ё-башка – Михаил Прохоров.

Оказывается, что спасение от экономического кризиса в объединении России и Европы. Такой политический гибрид от Михаила Прохорова. И этот ё-проект должен войти в предвыборную программу его партии.

Ну ладно бы, если это было равноправное объединение, без поглощения денежной Европой России. Так мы еще и должны отказаться от рубля в пользу евро. Ну, второй Богданов, ну масон жалкий.

И это в ту пору, когда липовый проект второго СССР на базе либеральных ценностей уже трещит по швам и скоро прикажет долго жить. Он не переживет вторую волну кризиса.

По мнению богатенького ё-миллирдера Прохорова, у рубля нет перспективы. Поэтому план Прохорова прост до гениальности – мы Европе территорию, производственные ресурсы и свой рынок сбыта, а они нам – технологии, производственную квалификацию, производительность труда и твердую валюту. Таким образом, мы спасаем страны Европы от банкротства и помогаем европейской экономике стать сильнее, а граждане России становятся богаче, под защитой европейских ценностей и институтов, а сама Россия же через 7-10 лет превращается в ведущую европейскую державу. Созданный мощный экономический плацдарм «от Лиссабона до Владивостока» позволит, по мнению ё-политика, выдержать конкуренцию с другими экономическими центрами – американским и азиатским.

Конечно, этот план в чем-то похож на высказываемый на страницах АТ план объединения в союз Германии, России (большая Россия – Россия, Беларусь, Казахстан, Украина) и Японии, возможно еще и Франции. Но этот союз не с объединенной Европой, а после ее развала или для развала. Такие нахлебники, как Латвия, Эстония, Литва и т.д., второй раз России не нужны. Идти в союз с такой Европой, где присутствуют эти государства и народы просто глупо.

Россия должна сделать все, чтобы кончина объединенной Европы прошла бескровно, и выполнить свою историческую миссию: объединение ведущих европейских стран под своей эгидой для перехода человечества к новой духовной цивилизации.

Просмотров: 560 | Добавил: Платон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: